Одесса пер 4й Житомирский 28

(067)4853782, (048)7753782

www.vseizstekla.com

Конструкции витрин, мебели и зеркал в формировании музея театра оперы и балета Одесса

Конструкции витрин, мебели и зеркал в формировании музея театра оперы и балета Одесса

Для создания музея театра оперы и балета использовалось помещение, где ранее располагались кассы в общем здании театра. Для облагораживания помещения, был проведен косметический ремонт, который  придал торжественный вид и при этом, освежил холл театра. Также в дизайн проект по разработке интерьера входило создание витрин, разработка мебели и стендов. Была организована поэтапная работа по изготовлению и размещению выставочных стендов, элементов мебели, витрин и зеркал по заранее разработанному мини макету будущего музея.
  Изысканности и помпезности помещению придали, находящиеся там две колоны, высотой 2,5 метра, что были обклеены с четырех сторон зеркалами, вокруг которых были изготовлены двухъярусные круговые подиумы из ламинированного ДСП. В противоположных углах этого помещения было установлено мини сцены,  сделанные из МДФ и ДСП полукруглой формы. После их установки эти сцены обклеивались  фотополимерной пленкой с определенным ракурсом обзора сцены, а для того чтоб сцена визуально казалась объемнее она изнутри была обклеена зеркалами больших размеров.
Для изготовления витрин использовалось безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм, что обеспечивает высокую безопасность благодаря своей высокой прочности. Все полкодержатели, которые используются для удерживания стеллажей в витринах, сделаны из стекла обеспечивая им полную светопрозрачность. Установлено шесть бескаркасных цельностеклянных витрин, собранных путем склеивания на основе ультрафиолетового полимера в которых почти не использовались металлические крепежные элементы. Для обзора печатных и фотодокументов были употреблены оригинальные настенные витрины книжки, что изготавливались из строительных материалов таких как оргстекло и дерево.
Имела место прекрасная идея дизайнера – вокруг дверных входных групп создать зеркальное обрамление по всему периметру, благодаря этому создается эффект большого пространства и всякий раз проходя сквозь это помещение у людей появляется возможность еще раз взглянуть на себя, что придает уверенности. Для применения этого эффекта были использованы зеркала больших габаритов.
Из-за больших габаритов и определенной специфики конструкции вся сборка стеклянных витрин делалась непосредственно на месте. На всю работу ушло больше месяца. В данное время проводится подбор и расстановка экспонатов на подготовленные выставочные площадки, витрины и места. В скором времени музей-выставка будет открыта.

  Источник: конструкции из стекла и зеркала                                                                                                                          Одесса Житомирский пер. 28

+380674853782                                                                       

 


 

Новые поступления

Перегородки стеклянные для офиса с матовым рисунком, Одесса Цена договорная
Стеклянные душевые кабины в Одессе. Цена договорная
Стекло в Одессе закаленное, триплекс. Цена договорная
Зеркала состаренные в интерьере, Одесса Цена договорная
Зеркальная или стеклянная мозаика в нарезке, в Одессе Цена договорная
Светопроницаемые стеклянные перегородки в офис, Одесса Цена договорная
Большие зеркала для ванной комнаты, с фацетом, встроенные в плитку, в Одессе. Цена договорная
Стеклянные двери безрамные, в Одессе Цена договорная
 

Товары ТОП компаний

топ
Офисные перегородки Цена договорная